BFT 2605601 RANCH C 275/600CN L Feste Straßenschranke, 24h
Produkt-Code: #38140
Produzent: BFT
  • Höhe: 600 mm
  • Durchmesser: 275 mm
Lieferung und Steuer:
Deutschland VAT: 19.00% ändern
Lieferkosten von:
Formen der Bezahlung:
Ergänzende Produkte: Ergänzende Produkte
Die Abmessungen der Barriere sind identisch mit denen der entsprechenden mobilen Barrieren.
TECHNISCHE DATEN:
  • Pfostendurchmesser: 275 mm
  • Pfostenhöhe: 600 mm
  • Dicke des Pfostens: 3 mm